Vitaly Kosilovich
Да. Путин выступил с осуждением..,нет не убийства Лидера суверенной Ливии Муаммара Каддафи и его народа, а СМИ, которые осмелились с "перепугу", а
если говорить прямо, надеясь в очередной раз выслужиться перед "высоким начальством", показали Россиянам какие такие "серьёзные люди с которыми можно говорить",- говоря словами Маргелова, пришли к власти в Ливии. При этом сами того не желая Российские СМИ, дезавуировали всю ту насквозь лживую и подлую позицию Высшего Российского руководства по Ливии; свою ЛОЖЬ на протяжении полугода, лившуюся на Граждан России потоками о том, как благородные "РЕВОЛЮЦИОНЕРЫ" пытаются освободить бедный Ливийский народ от "ДИКТАТОРА и ТИРАНА" Каддафи. При этом ни разу не показали ни одного сюжета, где на протяжении этого периода времени, этот народ не однократно выходил на митинги протеста против НАТОвских варварских бомбардировок мирной Ливии и в поддержку своего национального Лидера Муаммара Каддафи; ни одного сюжета, где в буквальном смысле этого слова с защитников Ливии летели головы, которые отрезали "революционеры" так любимые Маргеловым и Медведевым; ни одного сюжета о применении химического оружия, вакуумных бомб, белого фосфора против гражданского населения Ливийских городов Сирта, Бани-Валида; ни одного сюжета о разрушении этих городов. При этом премьер, даже не выразил слов соболезнования или сожаления о десятках, а возможно сотнях тысяч граждан Ливии:детей, женщин, стариков, иностранных специалистов, убитых бандитами и их патронами из НАТО за эти 8 месяцев иностранной интервенции.
"Я не говорю про политическую составляющую, это отдельная тема, там гражданская война (с какого перепугу???- репл. моя), но то, что это демонстрируется на экраны, миллионы людей смотрят, в том числе и дети - ничего хорошего в этом нет (а в том, что убивают Ливийских детей,-есть???-репл. моя)", - уверен Путин.

До какого цинизма должна дойти ещё наша власть, чтобы мы наконец проснулись.!? Не знаю как Вам, а мне СТЫДНО и ГАДКО на душе, как будто я убиваю этих детей и разрушаю эту страну...
Путину не понравились кадры... (текст статьи)