За нашу Советскую Родину!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За нашу Советскую Родину! » За Каддафи и его народ » Обращение Николая Сологубовского


Обращение Николая Сологубовского

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Обращение Николая Сологубовского!

Nataliya Demyanenko
Друзья! Администраторы Гайдпарка полностью закрыли доступ к сайту Николаю Сологубовскому! Вот такое сообщение он передал мне сегодня:
======================================

"Уважаемая Администрация Гайдпарка!
Прошу разрешить мне доступ к моему блогу и к сообществу ДРУЗЬЯ ЛИВИИ, создателем и администратором которого я являюсь.

… Мои попытки опубликовать 28 октября несколько раз Заявление Каддафи к ливийскому народу и всему мировому сообществу в ответ на ДЕСЯТКИ нападений "тролля" под именем «игорь кондрашов» на сообщество ДРУЗЬЯ ЛИВИИ было расценено Администрацией Гайдпарка как нарушение внутренних правил.

Обязуюсь свои комментарии публиковать не больше одного раза, как я и делал все эти долгие месяцы солидарности с борьбой ливийского народа.

Прошу по просьбе всех Друзей Ливии - нас более 700 человек! - закрыть доступ к материалам нашего Сообщества «троллю» под именем «игорь кондрашов», который не раз нарушал то же правило и многократно публиковал свои материалы, которые не имеют ничего общего с тем, что происходит в Ливии, и ссылки на них много раз за последний месяц. Материалы, которые я сам, как администратор, убирал, но они появлялись снова и снова.

Друзья Ливии надеются больше не увидеть на страницах нашего Сообщества этого «тролля» и его гадкую стрепню, которую он навязывает другим людям, игнорируя главное Правило Гайдпарка – распространения объективно и правдивой информации для обмена мнениями...

С уважением и ожидая вашего ответа
"http://gidepark.ru/community/Libya/article/452302"

0

2

http://uploads.ru/t/h/f/l/hflnq.jpg

(на фото Николай Сологубовский)

Мнение о произошедшем:

"Просто трудно даже представить, не то что комментировать, как падает человеческая мораль в нашем сетевом содружестве.

Неужели администрация Гайдпарк не понимает, что такое – не забывается и не прощается!?"

М.С.Сулейманов (ЖЖ)

==================
От себя могу добавить, что это уже не первый случай атаки на ресурсы такого типа.

0


Вы здесь » За нашу Советскую Родину! » За Каддафи и его народ » Обращение Николая Сологубовского