Нерадостный час для ПНС.

Антикризисный комитет собрался в воскресенье в Бенгази, чтобы подвести итог войны. Обращаясь к его вероломным друзьям, Mustafa Abdel Jalil угрожал уйти, если хаос установится окончательно.

В 2005 году Эдгар Морен написал статью «Европейская Культура и Варварство». Иллюстрация делалась по отношению к Ливии. Но, ливийский провал вырисовывается день за днем. Те, кто полагали, что убийство Муаммара Каддафи будет решением всех проблем, убеждаются, что это решение было ложным. Час сведений счетов не уничтожит всех ливийцев про-Кадафи, за которыми гонятся, их убивают, унижают.

Сегодня, в полночь, НАТО- убийцы ливийцев, забирают свои самолеты. Сопротивление ждало этого хорошего момента, ожидая этот большой день. С севера на юг, на западе и в центре, сопротивление организовывается с верой в свою окончательную победу! Туареги организовали Генеральную Ассамблею, где, они сказали, что они отныне сразятся за их родину. Можем понять уход НАТО, которое готовится, видимо, к бесконечной войне, как в Афганистане.

Ливийская пустыня – верноподданные бойцы восстанавливаются и обещают подойти к Триполи в дни, которые приходят.

Сирт-оставшиеся вживых жители Сирта, из которых большая часть находится в бегстве, обещали похоронить своих мертвых и полны решимости отомстить солдатам НАТО. Ренегаты, которые патрулировали город еще сегодня, разграбив имущество горожан, в бегстве, и опасаются за свою жизнь. В городе присутствуют гуманнитарные организации.

Триполи город знает об увеличении грабежей и убийств. Нынешние победители узнали тем не менее о потерях. 6 человек, которые хотели пойти грабить магазин электроники человека племени Warfala, были убиты, в Абу-Даби Salim, думая, что он был один в вышеупомянутом магазине. Его братья ему помогли.

Bani Валид – Город снова стал зеленым в большей части кварталов. Считая, что НАТО не может бомбардировать эти квартала, никакой ренегат не рискнет войти в эти зоны. Население реорганизуется, чтобы с ними бороться.

В наиболее серьезном для ПНС положении в Ливии, именно гражданское население решило их не признавать никогда и предупредило, что не позволят продолжать ренегатам делать свои грязные дела. Кто сказал, что убийство Кадафи предвещало конец? Дураки продолжают в той же слабоумной семантике говорить, что ПНС "убил"Кадафи. Без НАТО однако, это - пустая раковина.

блог Алена Жюля

перепост с сайта